За последние годы Вебхост1 настолько увеличил качество своих серверов, что выбивается в лидеры рейтингов лучших хостингов для сайтов в России. Webhost1 предоставляет свои услуги с 2008 года.
Компания использует только передовые SDD – диски, дата-центры компании уровня Tier III.
Поддержка осуществляется круглосуточно 24/7. Сотрудники хостинговой компании помогают с переносом сайтов. Период тестирования целых 30 дней.
Цены на услуги такого качества только радуют, смотрите сами.
Все тарифы виртуального хостинга так и называются – SSD, с разницей в гигабайтах дискового пространства: 3,10,15, 20,30. Есть несколько специальных тарифов для определенных CMS: хостинг для Joomla, WordPress, 1С-Битрикс, OpenCart, HostCMS, CS-Cart, UMI CMS, NetCat, ABO.CMS.
Спасибо за рейтинг хостингов, у меня большой информационный сайт – посещения около 30к человек в сутки, никакие VDS уже не выдерживали, прислушался к Вашему совету и перешел на Ispserver, теперь летаем))
Я пользуюсь хостингом Бегет с 2016 года и мне все очень нравится. Особенно их служба поддержки. Рейтинг как всегда на высоте!